• 18 мая 2019, суббота
  • Казань, Баумана, 70

Хакатон 2019.1: урбанистика Казани

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1776 дней назад
с 10:00 18 мая до 14:00 19 мая 2019
Казань
Баумана, 70

Хакатон посвятим Урбанистике. Будем думать, как улучшить жизнь горожан, и сделать городскую среду более удобной. И не просто думать, а предлагать и разрабатывать реальные программы. За сутки участникам предстоит запилить приложение, игру, да что угодно, лишь бы была польза городу и его жителям. Идея может быть любой: от сервиса, который показывает ближайшее веганское кафе и пункт приема батареек, до игры с логистикой светофора и автомобильного движения.

Хакатон будет командным (максимум 8 человек). Мы ждем проектных менеджеров с крутыми идеями, опытных разработчиков, дизайнеров, тестировщиков и всех, кто топит за урбанистику. Если у тебя есть проверенные ребята — бери их с собой. Если нет, мы распределим тебя в подходящий проект.

Самые стойкие смогут работать все 24 часа, для них мы заказали 50 галлонов энергетика. Всякие там супчики, кашки, салатики тоже будут, так что будете сытыми и довольными.

Без подарков не оставим! В конце жюри выберет победителей — тех, кто сделает максимально крутой продукт.

 

С собой обязательно возьми свой компьютер.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше