• 30 марта 2019, суббота
  • Ижевск, Карла Маркса, 218 (БЦ «Найди»), 4 этаж

Онлайн-трансляция CodeFest X

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1826 дней назад
30 марта 2019 c 7:00 до 15:00
Ижевск
Карла Маркса, 218 (БЦ «Найди»), 4 этаж

Интерес к конференции гораздо больше, чем мест в зале, да и не у всех есть возможность поехать. Поэтому в этом году Контур организует онлайн-трансляцию CodeFest. Приходите, будет полезно и весело!

30-31 марта в Новосибирске пройдет CodeFest X— конференция Frontend, Backend, mobile-разработчиков, менеджеров проектов и продуктов, тестировщиков и дизайнеров. Гуру в ИТ съезжаются со всей России, чтобы обсудить новинки в мире разработки и поделиться опытом.

Мы проведем трансляцию секции по Backend. Будет куча докладов от самых крутых спикеров: Google, Facebook, Контур, Tinkoff.ru, 2ГИС, Яндекс, СберТех, HTML Academy и др.

Подробная программа на сайте CodeFest. В программе указано время по НСК, вычитайте три часа.

 

Backend

В этому году в Бэкенде — баланс между суровым хардкором и практическими темами, которые вы сможете использовать на работе уже в понедельник после CodeFest.

Для Java разработчиков — доклады про нюансы работы JVM, модные фреймворки, а также про быстро набирающий популярность Kotlin.

.NET разработчики найдут интересные доклады про архитектуру, хардкор с дебагом через WinDBG и функциональщину на F#.

Не забыли и про другие платформы и языки — в программе крутые доклады по Scala, Python, C++, Go и Postgres.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше