• 9 февраля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Петроградская набережная 22, БЦ "Атрио", 4-й этаж

Ежегодное соревнование тестировщиков «QAutomation Test Session»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта :( 

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропустить анонс сделующей QAutomation Test Session. 

Другие события организатора

1903 дня назад
9 февраля 2019 c 14:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Петроградская набережная 22, БЦ "Атрио", 4-й этаж

Умеешь писать код и избегаешь рутины, автоматизируя? Не заводишь ошибку в трекер, а сразу пишешь тест? Знаешь объектно-ориентированный язык программирования? Тогда у тебя есть все шансы победить в QAutomation Test Session.

Впервые тест-сессия пройдет в трех городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск. В каждом городе мы выберем по три призера и разыграем суперприз среди них. 

Тебя ждет задание на C#. Цель тест-сессии традиционна — найти как можно больше багов. Нужно будет вспомнить тест-дизайн, юниты, ассерты и написать тесты в уже существующем проекте. Дадим проект и пример для подражания.

В перерыве отдохнем, поиграем, поедим пиццу и познакомимся с коллегами из других компаний.

 

Платно?

Нет. Но нужно зарегистрироваться заранее, чтобы организаторы могли рассчитать количество мест и вкусняшек. Письмо с подтверждением участия и подробностями придёт 5 февраля.

 

Что взять с собой?

Тебе понадобится собственный ноутбук с VisualStudio+Resharper или Rider с поддержкой C# версии 6+. Не обязательно покупать лицензии на этот софт, можно воспользоваться триалом на 30 дней.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше