• 19 декабря 2018, среда
  • Ижевск, ул.Студенческая, 7 ИжГТУ, корпус 3, лекционная аудитория 2

«Введение в специальность» — встреча для студентов, на которой представители Контура рассказывают, кем можно работать в IT-сфере.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1948 дней назад
19 декабря 2018 c 11:40 до 12:20
Ижевск
ул.Студенческая, 7 ИжГТУ, корпус 3, лекционная аудитория 2

Что делать, если ты уже вырос, а кем стать еще не решил? Или решил, но сомневаешься. Или просто хочешь узнать, где тебя ждут после универа. Развеять страхи и сомнения помогут тестировщики Контура. Встречаемся 19 декабря в ИжГТУ.

«Введение в специальность» —  встреча для студентов, на которой сотрудники Контура рассказывают, кем можно работать в IT-сфере. Ты узнаешь, кто такой тестировщик и зачем он нужен команде разработки, чем тестировщик занят на работе, кто обычно идет в тестировщики. А еще расскажем, где в Ижевске научиться тестированию и как попасть на оплачиваемую стажировку?

Встреча открыта для всех студентов ИжГТУ  зови друзей!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше