• 13 ноября 2018, вторник
  • Новосибирск, Депутатская 46, Лекторий-бар "Поток"

Nsk Tech Talks #7 по аналитике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1984 дня назад
13 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
Депутатская 46, Лекторий-бар "Поток"

13 ноября докладчики Митапа аналитиков расскажут про интеграцию с WhatsApp, проверку гипотез и бережное отношение к пользователям

Программа

​​

19:00 — 19:30

Как мы с WhatsApp интегрировались

История про инфраструктурное решение глазами аналитика. С чего началось, об какие камни спотыкалось, как героически справились со всеми тяготами и какие планы строятся на будущее.

Александр Харин, Контур

 

​​

19:50 — 20:20

Как проверить гипотезу

Расскажу о том, как мы работаем над задачами, которые влияют на наших пользователей и как перейти от простой реализации фич к решению проблем пользователей.​

Евгений Плотников, Контур

   

 

20:30 — 21:00

Про бережное отношение к пользователям

Расскажем о том, как мы перешли от отрицания к принятию неизбежности своих ошибок. И  о том, что мы делаем, чтобы наши ошибки не были фатальными для пользователей, как мы находим  и исправляем ошибки раньше, чем пользователи их заметят.

Юлия Гамзова, Контур

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше