• 26 апреля 2018, четверг
  • Екатеринбург, Тургенева, 4, аудитория 611

Гуру тестирования на Урале. Антон Семенченко​

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2185 дней назад
26 апреля 2018 c 19:20 до 21:00
Екатеринбург
Тургенева, 4, аудитория 611

26 апреля Антон Семенченко​ проведет лекцию для студентов «Многогранная профессия тестировщика глазами С++ разработчика».

Кто рассказчик

Антон Семенченко​ — активист сообщества автоматизаторов COMAQA.BY, соучередитель компании DPI.Solutions и менеджер в компании EPAM Systems.

 

 

О чем пойдет речь? 

В рамках беседы мы постараемся «объять необъятное»: поговорить о Quality Assurance и Quality Control; классификации видов тестирования; в нескольких предложениях рассказать о ручном и автоматизированном тестировании, тестировании производительности и безопасности, метриках как способе получения обратной связи. Услышать, цитируя классика, «очень поучительную историю» о том, как не без успешный проф. спортсмен ушел в разработку на Ассемблере, затем погрузился в мир С++, несколько раз был на волоске от того, что бы все бросить и заняться «делом по интересней», все-таки остаться и вырасти до C++ Architect \ Low Level Development Department Manager, затем заняться «Автоматизацией тестирования» и шире QA, и уже через пол года работы на новом поприще стать одним из 4 номинантов на гордое звание «лучшего» Автоматизатора Беларуси и наконец влюбиться в свою работу … а вот что из этой «наваристой каши» вышло, мы скоро узнаем. И конечно для наглядности и «вящего драматического эффекта» я приведу множество примеров проектов: простых, сложных, веселых, забавных, провальных, успешных, разных!

Важная информация 
В зависимости от количества участников аудитория может измениться, если это произойдет, мы сообщим в письме. 
Если ты не из УрФУ, обязательно возьми с собой паспорт, чтобы оформить пропуск в университет. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше