• 7 апреля 2018, суббота
  • Екатеринбург, Малопрудная, 5 офис Контура

Хакатон 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2203 дня назад
с 12:00 7 апреля до 15:00 8 апреля 2018
Екатеринбург
Малопрудная, 5 офис Контура

Вы давно мечтали создать свою игру с собственными правилами и бомчическим сюжетом? Вам надоело ждать Half-life 3? Отличная новость — с 7 по 8 апреля проведем хакатон в Контуре.

С 7 по 8 апреля мы собираемся устроить масштабный командный хакатон, где будем сутки непрерывно работать над своими проектами.

Размах большой, мы не будем ограничивать вас ни жанром ни технологиями. Хотите Супер Марио на Марсе? Вперед! Любите карточные игры? Действуйте! Конечно, в одиночестве реализовывать такие идеи за столь короткое время было бы трудно и невесело, поэтому это будет командный хакатон, а значит будут сформированы команды, в которых будут присутствовать разработчики, гейм-аналитики, дизайнеры. Если у вас уже есть сформированная команда или есть знакомый дизайнер, приходите вместе, мы учтем все пожелания! 

Так как идей и команд будет много, конечно же, мы добавим соревновательного процесса. В конце мероприятия лучшие проекты получат ценные призы и море уважения за победу в определенных номинациях. 

Хакатон будет в офисе Контура на Широкой речке. 
Во время проведения хакатона предусмотрены перерывы на обед и ужин, а также завтрак и кофе-брейки. Питание предоставляется организатором и бесплатно для участников. Хакатон будет идти на протяжении 36 часов, возможно, ночью вам захочется отдохнуть, не переживайте, мы всем устроим спальные места на уютных и мягких диванах!

В день мероприятия будет организован трансфер, обратно тоже довезем, можем даже вечером, но надо ли?☺ На личном авто так же можно без проблем приехать и оставить машину на парковке.

Скорее регистрируйтесь и приготовьтесь создать взрывной  проект.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше