Analyst Update

Приглашаем на онлайн-митап! Обсудим, какие скиллы сейчас нужны системным аналитикам, как менять аналитические процессы в команде и зачем иногда выпиливать фичи.

ИТ и интернет 16+

Когда
11 апреля в 15:00 МСК

Где
Онлайн-трансляция на YouTube —

Программа и тайминг

1. Думать — самый ценный скилл аналитика 15:00-15:30


Анастасия Тихонова, Контур 


Аналитик — это универсальный боец команды разработки: он верифицирует проблему и предлагает спроектированное техническое решение. В докладе я расскажу, почему важно думать шире своей зоны ответственности и как в Контуре помогают развивать эту способность.

2.  Все в твоих аналитических руках, и даже процессы 15:30-16:00


Алена Ларькина, Контур 


Что делать аналитикам, когда привычные процессы перестали работать из-за изменений в команде и проекте, а новых еще нет? Поделюсь кейсом, как мы с аналитиками в команде меняли и внедряли новые аналитические процессы в момент перестройки команды. Расскажу, что у нас получилось внедрить и оно работает хорошо, а что еще стоит изменить.

3.  Какие hard-скиллы качать системному аналитику? 16:00-16:30

 
Наталья Искандарова, Intaro 
 


Разбираемся с ловушкой для лида: куда расти, если не хочется в менеджмент? Построим индивидуальный план развития себе и своим младшим коллегам, обсудим применимые техскилы. Покажу примеры задач из моей практики.

4. Ломать — не строить, или зачем выпиливать фичи 16:30-17:00


Ксения Прозорова, Контур 


Чем старше продукт, тем больше ненужных фич в нем копится. Что делать, когда польза от фичи все же меньше, чем цена ее поддержки? Как поступать с рудиментами из прошлого, у которых осталось несколько пользователей? Поговорим, почему полезно наводить порядок в продукте, как договориться с бизнесом и как системный аналитик может поучаствовать в этом процессе. ​​

До встречи на митапе!

Поделиться:

18 дней назад
11 апреля 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов