Бизнес-игра «Охотники за продажами. Типы клиентов»

Приглашаем принять участие в бизнес-игре по продажам от Контура. В процессе игры вы узнаете о типах клиентов и отработаете технику идеальных презентаций.

Бизнес 16+

Продажи — это увлекательный процесс: стратагемы, типы клиентов, приемы убеждения, ответы на словесные удары. На мероприятии проверим на практике важные навыки менеджера. Совершим увлекательное путешествие в мир новых инструментов и хороших техник.

Игра «Охотники за продажами. Типы клиентов» разработана бизнес-тренером Анастасией Солнцевой для тренировки презентации товара и умения подстраивать презентацию под разные типы клиентов.

Цель игры — сделать идеальную презентацию товара или услуги, ориентированную на конкретный тип клиента, а также понять, для каких типов клиентов предназначены презентации других игроков. В процессе получится и потренироваться, и поделиться своим опытом, и подискутировать, и оценить ответы других игроков.

Тренинг подойдет как начинающим, так и опытным менеджерам b2b и b2c продаж.

О компании

Контур разрабатывает сервисы более чем для 2,5 млн бизнесменов и компаний по всей стране. Мы решаем сложные бизнес-задачи: автоматизируем документооборот, бухгалтерию, отчетность. Делаем эти процессы простыми и быстрыми, а сервисы — удобными для клиента. В штате работает 11 000 сотрудников в офисах 67 городов России.

Спикер

Ведущей игры будет Вероника Ордиевич — бизнес-тренер Контура. 

Где и когда

Игра пройдет 23 марта в офисе Контура на 4 этаже в Ньютоне. 

Старт в 12:00. Встреча продлится около двух часов.

После пообщаемся за пиццей с коллегами из других компаний. Обсудим мероприятие с действующими менеджерами и руководителями в продажах, которым можно задать любые вопросы про работу менеджера по продажам в Контуре.

Тайминг

11:30 — сбор гостей, кофе, общение.

12:00-14:00 — бизнес-игра

14:00-14:30 — кофе-брейк, общение.

Участие бесплатное, но нужно зарегистрироваться, чтобы организаторы рассчитали количество мест. Мы готовим мероприятие для специалистов в продажах, поэтому при регистрации просим рассказать о своем опыте работы.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 апреля в 12:00

Красноярск
Партизана Железняка, 17 (4 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов