15 июня, 19:00
Креативный кластер Домна, ул. Вайнера, д. 16
19:00-19:20 — Как жители города восстановили 3 исторических дома в свободное от работы время, Любовь Дегтева
19:20-19:40 — Руины в городе и области – как недорогими способами их спасать и превратить заброшки в привлекательные туристические места? Артур Ларионов
19:40-20:00 — Символическое айкидо в работе с граффити райтерами, Анна Клец и Константин Рахманов
20:00-20:10 — Перерыв
20:10-21:00 — Вопросы к спикерам
Спикер: Любовь Дегтева, архитектор, организатор «Том Сойер Фест»
Любовь расскажет про опыт фестиваля «Том Сойер Фест» в Екатеринбурге — не про дома, а про людей и изменение их отношения к своему городу. Как с помощью цифровых технологий можно решить задачу мониторинга исторических домов, чтобы вести диалог с администрацией предметно о стратегии сохранения нашего наследия.
Спикер: Артур Ларионов, архитектор, автор проекта Ландшафтный парк «Uralruin»
Артур поделится кейсом работы с культурным наследием в селе Маминское. На этом примере покажет, что именно от людей зависит, насколько они готовы вкладываться в развитие того места, где живут, и кто им в этом способен помочь.
Спикер: Анна Клец и Константин Рахманов, STENOGRAFFIA
Анна и Константин — опытные эксперты с большим опытом взаимодействия с граффити сообществом. Они поделятся видением того, каким образом стоит работать с проблемой вандализма в общественных пространствах.
До встречи 15 июня в 19:00. Зарегистрируйтесь — вход свободный, но количество мест ограничено.
А чтобы не пропустить следующие летние мероприятия, следите за обновлениями на сайте проекта Урбатон, частью которого стали паблик-токи с экспертами.
Екатеринбург
Креативный кластер Домна, ул. Вайнера, д. 16
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.