Analyst Update в Перми

Возвращаем офлайн-митапы в расписание! Вместе с опытными аналитиками Контура встречаемся, чтобы поговорить про наболевшее и обменяться опытом.

ИТ и интернет 16+

Когда и где? 

15 декабря, в конференц-зале Технопарка (ул. Стахановская, 54П). Собираемся с 18:30, начнем в 19:00. 

О чем доклады? 

Как аналитику выстроить взаимодействие с дизайнером и исследователем, чтобы повысить качество решений. Екатерина Ильиных, Елена Нешатаева,  Контур

Контур.EDI – это продуктовая разработка. В поисках эффективного решения, аналитик может подключать к работе над задачей дизайнера и исследователя. В какой момент это лучше делать? Как избежать двойной работы и верно определить пересечение компетенций? Нужна ли вообще аналитику помощь других ролей, или лучше делать всё самому? Ответим на эти вопросы на примере процесса совместной работы у нас в команде.

«Мы думали, пользователю так удобнее» и другие ошибки в исследовании. Лилия Сабитова, Контур

Доклад о том, как в Контур.Маркировке хотели облегчить жизнь пользователя с помощью удобного виджета загрузки файлов. Но столкнулись с неисследованной проблемой основного сценария продукта, реальным мнением пользователей о виджете и неверно расставленными приоритетами. В какой момент это можно было предугадать? Что могло повлиять на принятие решения о разработке? Разберем возможные варианты.

Как вместо маленькой доработки мы переделали всё целиком и остались этим довольны. Антон Суркин, Контур

Выполнять ли все поступающие от пользователей требования в том самом виде, как это формулируется изначально? В каких случаях требуется проводить дополнительное исследование перед тем как брать задачу в работу? Какими инструментами можно воспользоваться для проведения первоначального исследования? Антон расскажет, как эти вопросы решались в Контур.Отеле на примере одного из кейсов.

Поделиться:

490 дней назад
15 декабря 2022 18:30–21:30

Пермь
ул. Стахановская 54П
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов