М2М: митап о том, как менеджеру жить эту жизнь

Этот митап сообщества М2М пройдет в формате диалога: соберемся в Зуме и обсудим наболевшее.

ИТ и интернет 18+

Изменения в мире круто разворачивают нашу жизнь, меняют планы и перестраивают приоритеты. Полтора месяца назад мы хотели обсуждать карьерные пути менеджеров в IT. Но сейчас кажется более важным понять, как управленцам адаптироваться, помогать своей команде и где взять на все это силы. 

Блок I. Переехавшие 

Откровенно поговорим с управленцами, которые переехали в другие страны. Их команды при этом остались в России. Обсудим адаптацию к среде: нужна ли она, или переезд – только временная история. А еще обменяемся опытом: как работать с командой, когда все вместе пьют чай на кухне, а ты – где-то очень далеко. 

Спикерами этого блока станут менеджеры разработки из Контура и Doubletapp, переехавшие в Армению, Турцию, Португалию и Венгрию. 

 

Блок II. О важности и сложности отдыха

В наши дни фундаментально меняется система ценностей. Информация, технологии и деньги уже широко доступны, а наименее доступным ресурсом становятся когнитивные возможности людей, которые необходимы в принятии сложных решений и генерации новых идей. С точки зрения теории ограничений, это означает, что процессы надо организовать именно от доступности этого ресурса. А эффективный отдых становится основой для развития людей и бизнесов.

Спикером будет Алексей Хворост, менеджер разработки в Контуре с пятилетним стажем профессионального выгорания. 

 

Когда и как? Онлайн, 28 апреля, в 17:00 (Екб). Встреча пройдет в Зуме, мы пришлем зарегистрированным участникам ссылку для входа за пару часов до мероприятия.

Поделиться:

728 дней назад
28 апреля 2022, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов