QA Update в Ижевске

Митапы по тестированию возвращаются! 28 апреля опытные тестировщики из Контура на митапе QA Update поговорят о ненужности хакатонов, переходах внутри компании по контракту. А еще – поделятся историями о том, как управленцы в командах пользуются тестировщиками.

ИТ и интернет 18+

Когда и где? 28 апреля, в 18:30, в коворкинге Fun© – проезд им. Дерябина, ¾.

Что в программе? 

Хакатоны не нужны. Или все-таки нужны? Михаил Симонов, специалист по тестированию

Михаил расскажет, как понять, нужен ли вам хакатон и какие проблемы он может решить. Поделится своим опытом организации хакатонов для разных ролей в команде, в том числе и только для тестировщиков. А еще – представит пошаговый план, который поможет вам устроить хакатон у себя в команде и убедить менеджера в том, что он необходим☺ 

 

Кто такой тестировщик на контракте. Марина Третьякова, ведущий специалист по тестированию 

В большой продуктовой компании часто нужна помощь сильного специалиста по тестированию здесь и сейчас, а лучше – еще вчера и под конкретные задачи. Решить такую проблему может тестировщик на контракте. О том, кто это такой и какой тестировщику профит от контракта расскажет Марина, тестировщик по контракту со стажем. 

 

Как пользуются тестировщиками. Максим Захаров, руководитель направления тестирования

Внутри Контура Максим периодически рассказывает новым менеджерам разработки, как построить работу с тестировщиками. Получается доклад про добро и про то, как жить в мире обоюдной выгоды. 

Но на митапе Максим поделится противоположным: накопленным за 14 лет работы в разных компаниях сборником историй о менеджерах, которые не прислушиваются к полезным советам. Он расскажет о руководителях, которые обещают вам автоматизацию, просят воспитать замену, чтобы уйти в новый проект и навешивают менеджерских задач, чтобы вы “скоро стали тимлидом”. Этот доклад поможет научиться распознавать менеджерские уловки и договариваться о лучших для себя условиях.

Поделиться:

723 дня назад
28 апреля 2022, начало в 18:30

Ижевск
проезд им. Дерябина, ¾
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов