М2М: митап о развитии менеджеров в IT

Одна из важных задач любого управленца – развивать свою команду. Но часто менеджеры не думают о собственном развитии, построении карьерного трека и о том, какие ресурсы нужны для качественного роста. 

ИТ и интернет 18+

На митапе М2М опытные управленцы из IT-компаний Екатеринбурга и Перми поделятся своими историями развития карьеры. А еще – расскажут почему отдыхать важно, но сложно, и обсудят с вами работу менеджера на удаленке. 

Когда и как? Дату митапа сообщим позднее. Онлайн и офлайн в Екатеринбурге, в офисе Doubletapp (ул. Карла Либкнехта, 22). Ссылку на трансляцию пришлем всем зарегистрировавшимся в день митапа.

Что будем обсуждать на митапе? 

Доклад: “Путь менеджера”

Как менеджеры растут по карьерной лестнице и становятся из джунов сеньорами? Как составить для себя план развития и нужно ли это делать? Попробуем разобраться.

Настя Ложникова, менеджер разработки с десятилетним стажем в разных сервисах Контура, поделится опытом роста на примере себя и других управленцев, для которых она была наставником. 

Дискуссия: “Реальные истории” 

Опытные управленцы из IT-компаний Екатеринбурга и Перми обсудят, какие повороты могут случиться на карьерном пути менеджера, что может помешать в развитии, а что – только подтолкнуть. Спикеры этого блока – сюрприз  ☺

Доклад: “О важности и сложности отдыха” 

Система ценностей современного человека фундаментально меняется. Вместо информации, технологий и денег наименее доступным ресурсом становятся когнитивные способности людей, которые необходимы для принятия сложных решений и генерации новых идей. Но возможности людей иссякают, если не отдыхать вовремя и качественно. Соответственно, процессы важно строить исходя из доступности ресурса: так эффективный отдых становится основой для развития людей и бизнеса. 

Алексей Хворост, менеджер разработки Контура, расскажет, почему отдыхать на самом деле важно и покажет приемы, которые помогут восстанавливать ментальные и физические силы.  

А поговорить? 

В формате онлайн-дискуссии обсудим карьеру управленца на удаленке. Так ли важно быть привязанным к точке на карте, или география не влияет на развитие менеджерских качеств? 

Модерировать дискуссию будет Александра Пантелеева, менеджер разработки Контура. Пять лет Саша работает в распределенных командах, а последние два года – руководит командой, работающей в четырех часовых поясах. 

Поделиться:

Дата начала неизвестна

Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов