Митап DotEducation: функциональное программирование и с чем его едят

Идеи функционального программирования с каждым годом все глубже проникают в C# и индустрию разработки в целом. Язык F#, сфокусированный на этой концепции, постепенно развивается и применяется. Сегодня функциональное программирование можно встретить повсюду, и потому его понимание пригодится любому разработчику. При этом многие программисты знают лишь отрывки этой концепции.

ИТ и интернет 18+

Как разобраться в функциональном программировании и выучить F#? Ответы на эти вопросы знает Вагиф Абилов — разработчик с 30-летним опытом, спикер и участник программного комитета DotNext. Вагиф работает в норвежской компании Miles, где делает телекоммуникационный проект на F#. В этом проекте соединяются доставка большого количества медиаконтента, огромное количество данные и высокие требования к быстродействию и стабильности.   

Как обычно, к лекции Вагифа будут прилагаться материалы в репозитории. Этот митап станет путеводителем по изучению функционального программирования. 

Кого ждем? Всех, кому интересно больше узнать про функциональное программирование и F#. 

Когда и как? 25 ноября, в 17:00 (МСК), на ютуб-канале «Технологии в Контуре». Ссылку на трансляцию пришлем за пару часов до начала всем, кто зарегистрируется. 

Поделиться:

854 дня назад
25 ноября 2021, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов