Митап DotEducation: Важные фичи и особенности C#

Контур вместе с DotNetRu запустил образовательный проект DotEducation. Это серия митапов с топовыми русскоязычными экспертами в разных направлениях разработки на .NET.

ИТ и интернет 18+

Приглашаем тебя на первый митап  проекта. Обсудим механизмы, особенности и фичи C#, которые важно знать  .NET разработчику. Вещать будет один из организаторов DotNext, спикер многих конференций и преподаватель Казанского государственного университет Максим Аршинов

Максим расскажет, какие фичи C# нужно изучать и как их использовать, чтобы писать  понятный и эффективный код. А еще — познакомит с неочевидными инструментами языка и подскажет, как научиться в них разбираться и что в этом может помочь. 

Кому будет полезно? Всем, кто базово владеет C#. Макс подскажет, в каком направлении стоит копать, но не будет погружаться в основы основ. 

Где и когда пройдет? 14 октября, 17:00 (МСК) в онлайне.  Ссылку на трансляцию пришлем всем зарегистрировавшимся за пару часов до начала.

По итогам митапа мы, как и обещали, пополним репозиторий проекта. А еще обязательно выложим запись на ютуб-канал «Технологии в Контуре». Кстати, там уже можно посмотреть запись круглого стола проекта, где организаторы обсуждали, куда может развиваться С# разработчик. Для удобства мы разбили видео на главы и добавили таймкоды для каждой из глав, так что вы сможете посмотреть только интересные вам части записи.

Регистрация открыта до 14 октября, 15:00 (МСК). 

Поделиться:

897 дней назад
14 октября 2021, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов