Образовательный проект DotEducation: круглый стол

Обсуждаем, что должен знать каждый  .NET разработчик и определяем темы для митапов с экспертами.

ИТ и интернет 18+

Контур вместе с DotNetRu запускает образовательный проект DotEducation. Это серия митапов с топовыми русскоязычными экспертами в разных направлениях разработки на   .NET.

Цель проекта — собрать в одном месте всю информацию, которая может понадобиться для обучения  .NET разработчикам. И для этого мы раз в две недели будем проводить митапы с экспертами в разных направлениях, каждый из которых расскажет вам про одну из областей разработки. А еще результатом каждого митапа будет страница в репозитории, на которой вы найдете много материалов для изучения.

И начнем мы с круглого стола с экспертами: вместе обсудим, какие именно темы нам стоит разобрать и кого еще хотелось бы пригласить в качестве эксперта. И нам очень хотелось бы, чтобы как можно больше людей присоединилось к нам и поучаствовало в обсуждении.

Ссылку на трансляцию круглого стола пришлем всем зарегистрировавшимся в 15:00 (МСК) 1 октября. 

Анонсы всех митапов в рамках DotEducation мы будем публиковать в каналах DotNetRu  и «Технологии в Контуре». Подписывайтесь, чтобы ничего не упустить!

Поделиться:

932 дня назад
1 октября 2021, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов