Техноквиз от Контура

Наш техноквиз — это онлайн-викторина на околоайтишные темы. Для участия нужны только смекалка и сообразительность. Вы собираете команду из друзей и коллег, подключаетесь к нашей вечеринке и соревнуетесь с другими участниками.

ИТ и интернет 16+

Когда: 22 июля в 17:00 (Мск)

Где: YouTube-канал Технологии в Контуре

Какие правила?

Стандартные для квизов: несколько раундов в разном формате, пара перерывов. Ответы нужно заносить в специальную гуглоформу и сдавать на проверку в конце каждого раунда. Играть будем 2,5-3 часа вместе с перерывами.

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться! 

Какие будут вопросы?

Квиз сделан айтишниками для айтишников. Не заточен на глубокое знание хардкорных тем. Все сделано по фану, будут вопросы не только про языки и разработку, но много на эрудицию и кругозор. Будут интересные факты из мира IT, про интернет, мемчики и все такое. 

Кто может участвовать?

Да кто угодно: дизайнеры, аналитики, тестировщики, менеджеры и, конечно, разработчики.

Как регистрироваться?

Соберите команду из 3-10 человек, придумайте название и выберите капитана. Капитан должен зарегистрировать команду на этой странице до 10:00 по Мск, 22 июля. Регистрироваться остальным членам команды не нужно, но не забудьте создать событие в календаре.

Как подготовиться?

Заранее договоритесь о том, кто будет вписывать ответы в бланк. Но ссылку на форму пошарьте всей команде на случай, если у ответственного вылетят пробки или пропадёт интернет.

Созвонитесь с командой хотя бы за 10–15 минут до начала игры, чтобы проверить звук и настроить трансляцию. Используйте ДискордЗумСкайп или другую привычную платформу.

Для удобства можно включить демонстрацию экрана одного из участников и совсем не смотреть трансляцию. Только не забывайте про настройки звука — третий тур будет музыкальным.

А если победим?

Командам, набравшим больше всех баллов, мы подарим сертификаты на Озон.

Поделиться:

1003 дня назад
22 июля 2021, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов