От чего зависит успех переговоров?

Переговоры начинаются, когда у собеседников разные мнения о предмете разговора. Чтобы разговор привел к согласию, важно правильно его построить. Как это сделать, поговорим на мастер-классе.

Бизнес 0+

Менеджеры по продажам — мастера переговоров. У каждого свои фишки и заходы. Они знают, как добиться желаемого с помощью разговора, умеют «улыбаться голосом» и читают мысли клиента в паузах между фразами.

Если хотите так же, подключайтесь 10 июня к онлайн мастер-классу. В 14:30 по Мск менеджеры по продажам Новосибирска соберутся вместе, чтобы обменяться опытом ведения переговоров, послушать лайфхаки и обсудить сложные ситуации, которые иногда возникают в общении с клиентами.

Александр Климов, руководитель проектов по развитию филиалов продаж, Контур

Расскажет от чего зависит успех вербальной и невербальной коммуникации, какие способы влияния в переговорах самые эффективные, разберет типовые ошибки менеджеров по продажам.

 

Екатерина Вязова, заместитель руководителя регионального центра по продажам, Контур

Расскажет, что такое конфликтология, и как вести переговоры, чтобы не допустить конфликта. А еще чем могут заканчиваться конфликты и как привести сложные переговоры к нужному вам результату.

Поделиться:

1049 дней назад
10 июня 2021 14:30–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов