• 28 мая 2020, четверг
  • Онлайн

Nsk Tech Talks #12 по фронтенду

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1428 дней назад
28 мая 2020 c 16:00 до 18:00

Если долго смотреть на разработчика, можно увидеть, как он становится ведущим разработчиком, тимлидом или техлидом. А иногда — обнаружить, как совсем не развивается и уже 5 лет делает одно и то же. Или бросает разработку и уходит печь булочки. Вероника Самохина из Контура много наблюдает за фронтендерами в компании и мысленно разделила их на типы. У каждого есть свойственные ему проблемы. Об этих проблемах и том, как их избежать, поговорим на онлайн-встрече 28 мая.

Когда? 28 мая в 16:00 по Мск

Где? Онлайн в Zoom

Регистрация на событие открыта до 10:00 по Мск 28.05.2020. Количество участников ограничено. Организаторы могут остановить регистрацию раньше, в случае если места закончатся.

Программа

16:00 – 16:50 Вероника Самохина о типировании фронтендеров.

О спикере:

Вероника пять лет работает фронтендером в Контуре, преподает фронтенд студентам и коллегам, занимается стажировками, наймом и десятком других процессов. Любит Формулу 1, химию и тигров.

16:50 – 17:00 Вопросы от участников.

17:00 – 18:00 Дискуссия с приглашенными гостями из ЦФТ.

О гостях:

Абдрашитов Павел — главный инженер-программист, тимлид фронтенд-разработки интернет-банка Faktura.ru. Во фронтенде с 2004 года. Умеет верстать одинаково быстро и под IE6 и на гридах. В настоящий момент занимается преимущественно разработкой React/Redux приложений на TypeScript.

Уфимцев Василий — тимлид команды веб-разработки сервиса «Золотая Корона — Транспортная карта». О себе говорит коротко: инженер, наставник, тимлид.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше