• 15 мая 2020, пятница
  • Онлайн

Техноквиз от Контура

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1439 дней назад
15 мая 2020 c 17:00 до 19:30

Наш техноквиз — это онлайн-викторина на околоайтишные темы. Для участия нужны только смекалка и сообразительность. Вы собираете команду из друзей и коллег, подключаетесь к нашей вечеринке и соревнуетесь с другими участниками.

Когда: 15 мая в 17:00 по мск

Где: YouTube-канал Технологии в Контуре

Какие правила?

7 раундов по 7 вопросов и 30-60 секунд на обсуждение каждого. Перерывы после 3-го, 6-го и 7-го раундов по 7–10 минут. Ответы нужно заносить в специальную гуглоформу и сдавать на проверку в конце каждого раунда.

Кто может участвовать?

Да кто угодно: дизайнеры, аналитики, тестировщики, менеджеры и, конечно, разработчики, так как некоторые вопросы затрагивают особенности языков программирования или команд в Linux.

Как регистрироваться?

Соберите команду из 3-10 человек, придумайте название и выберите капитана. Капитан должен зарегистрировать команду на этой странице до 10:00 по Мск, 15 мая. Регистрироваться остальным членам команды не нужно, но не забудьте создать событие в календаре.

Как подготовиться?

Заранее договоритесь о том, кто будет вписывать ответы в бланк. Но ссылку на форму пошарьте всей команде на случай, если у ответственного вылетят пробки или пропадёт интернет.

Созвонитесь с командой хотя бы за 10–15 минут до начала игры, чтобы проверить звук и настроить трансляцию. Используйте ДискордЗумСкайп или другую привычную платформу.

Для удобства можно включить демонстрацию экрана одного из участников и совсем не смотреть трансляцию. Только не забывайте про настройки звука — третий тур будет музыкальным.

А если победим?

Командам, набравшим больше всех баллов, мы подарим сертификаты на Озон.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше